• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Открыта электронная регистрация на конференцию «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций»

30-31 марта в НИУ ВШЭ — Пермь пройдет III Международная научно-практическая конференция Университетского округа НИУ ВШЭ «Школа XXI века: стратегии и эффекты образовательных инноваций».

Цель конференции: обсуждение профессиональным научным и педагогическим сообществом актуальных вопросов инновационного развития современного школьного образования на региональном, национальном и международном уровнях. Председателем программного комитета конференции является Лев Любимов, доктор экономических наук, ординарный профессор, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ.

Предварительная электронная регистрация всех участников конференции (выступающих и свободных слушателей) обязательна! Регистрация доступна с 6 по 17 марта 2017 года на сайте НИУ ВШЭ — Пермь по ссылке.

Регистрация обеспечивает включение в списки участников конференции и дает доступ на выбранные мероприятия. Также регистрация гарантирует получение комплекта материалов конференции и получение сертификата участника.

Участие в конференции платное (в соответствии с Информационным письмом о конференции). Если вы или ваша образовательная организация уже заключили договор на участие с НИУ ВШЭ — Пермь, то  необходимо пройти только электронную регистрацию на мероприятия НПК.

Если Вы не заключали договор с НИУ ВШЭ — Пермь на участие в конференции, то для очного участия в мероприятиях конференции в качестве свободного слушателя необходимо заключить договор и внести организационный взнос в срок по 17 марта 2017 года, а также пройти электронную регистрацию на мероприятия НПК. О том, как это сделать, можно прочитать в информационном письме.

Эл. письмо о направлении программы НПК 2..электронной регистрации_рук. ОУ.doc

Программа III Международной НПК УнО НИУ ВШЭ 2017_Электронный формат.docx