Студентка НИУ ВШЭ — Пермь стала стипендиаткой конкурса Jaguar

Студентка 2 курса бакалавриата образовательной программы «Менеджмент» Валерия Соколова вошла в число победителей стипендиального конкурса Jaguar Game Changer.

По итогам семестра компания Jaguar утвердила список победителей стипендиального конкурса. Ими стали 25 студентов из всех четырех кампусов Высшей школы экономики. В Перми Валерия стала единственной стипендиаткой.

Участвовать в конкурсе могут студенты, которые учатся очно на платной основе, а также иностранные студенты, имеющие гражданство одной из стран СНГ (кроме России) обучающиеся очно как на платной, так и на бюджетной основе, активно занимающиеся общественной деятельностью в НИУ ВШЭ.

Экспертное жюри оценивает претендентов на стипендию по таким критериям, как успеваемость (только «хорошо» и «отлично») и активное участие в общественной деятельности Высшей школы экономики.