В пермской Вышке школьников научат делать стартапы

16-18 декабря в пермской Вышке пройдет уникальная стартап-школа «Startup Sprint» для старшеклассников, которые мечтают начать свое дело, еще учась в школе или университете.

Участие в школе будет интересно и тем, у кого уже есть готовая идея для стартапа, и тем, кому интересно, как придумать свое дело и каковы современные тренды в бизнесе и IT-технологиях.

За 2,5 дня участники школы смогут пройти путь от создания идеи до готового к реализации бизнеса, проверить свои силы как предпринимателя, лидера или члена команды, познакомиться с успешными бизнесменами и понять, куда двигаться дальше.

Со школьниками будет работать команда экспертов НИУ ВШЭ — Пермь, успешные предприниматели, представители Фонда развития интернет-инициатив и Национальной предпринимательской сети.

Подробнее об экспертах и программе стартап-школы можно узнать здесь.

Участие в школе бесплатное. Необходима предварительная регистрация