Программы профессиональной переподготовки: начало занятий

На программах профессиональной переподготовки отдела дистанционных технологий НИУ ВШЭ — Пермь стартовали занятия в группах вечернего обучения и группах выходного дня. В этом году переподготовку пройдут более 400 слушателей.

В рамках программы «Управление государственными и муниципальными закупками» в течение полугода слушать лекции и проходить практические занятия будут  руководители контрактных служб, специалисты по закупкам. Слушатели узнают, как осуществлять закупку у единственного поставщика, проводить мониторинг и аудит и др.

В этом году популярностью пользуются такие программы профессиональной переподготовки, как«Маркетинг», «Управление проектами»,«Юриспруденция»,«Бизнес-информатика  и web-программирование»,«Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансовый и налоговый менеджмент», «Управление персоналом» и др. На них готовят специалистов, способных  разработать инвестиционную стратегию, применить проектный подход там, где нужно решать новые задачи и получать уникальные результаты в установленные сроки и в условиях использования ограниченных ресурсов.

Кроме того, в этом году впервые был проведен набор на программу «Арбитражное управление». Арбитражный управляющий — это профессиональный участник управленческой деятельности, основной функцией которого является антикризисное управление предприятием под контролем арбитражного суда. По окончании обучения слушателям будет выдано  свидетельство Росреестра РФ.

Удобный график обучения привлек на программы профпереподготовки студентов старших курсов вузов, в частности на программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Для студентов это возможность получить дополнительные к основной профессии компетенции и одновременно два диплома.

Многие пермячки воспользовались предложением акции «Мамина карьера» (скидкой на обучение для мам с детьми до 10 лет) и также пройдут профессиональную переподготовку.

По окончании обучения слушателям всех программ будет выдан диплом установленного образца с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Во всех группах программ профессиональной переподготовки осталось еще несколько мест. Вы можете подать заявку на обучение на сайте или по тел. (342) 205-52-52.