С днем рождения, Вышка!

Завершением Недели выпускника стала вечерника в честь дня рождения пермской Вышки —  HSE ALUMNI EVENING, которая собрала выпускников разных лет и дала возможность встретиться давно не видившим друг друга одногруппникам.

В этом году Пермскому кампусу НИУ ВШЭ исполняется уже 18 лет. На открытии HSE ALUMNI EVENING  выпускники вместе с директором НИУ ВШЭ — Пермь Галиной Володиной вспомнили, с чего все начиналось, а затем дружно поздравили пермскую Вышку с совершеннолетием.

В течение вечера выпускники общались друг с другом и преподавателями, вспоминали студенческие годы и учебу в Вышке, а также прошли специальный квест: выполнили несколько контрольных точек в формате селфи и заполнения книги пожеланий Вышке. Кроме того, каждый желающий мог вступить в Ассоциацию выпускников, получить на память блокнот, ручку или магнит с любимой всеми студентами Вышки надписью: «Не для школы, а для жизни мы учимся».

Завершился HSE ALUMNI EVENING задуванием свечей на торте в честь 18-тилетия пермской Вышки и совместным загадыванием желания. И пусть свечи погасли еще до того, как все досчитали до трех, все загаданное непременно исполнится!.