Откройте новый уровень профессионального развития!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на направления подготовки вечерне-заочного факультета экономики и управления. Получить диплом бакалавра и современные профессиональные компетенции можно и на базе среднего профессионального образования, и на базе высшего образования.

В этом году в Вышке открыт набор на 4 направления бакалавриата:

• «Экономика» (профили «Банки и банковская деятельность», «Экономика и финансы фирмы», «Бухгалтерский учет»);
  • «Менеджмент» (профили «Управление человеческими ресурсами», «Управление проектами», «Операционный и логистический менеджмент», «предпринимательство и развитие бизнеса»);
  • «Бизнес-информатика» (профиль «Информационные системы в бизнесе»);
  • «Юриспруденция».

Стоит отметить, что качество обучения на образовательных программах вечерне-заочного факультета экономики и управления не отличается от обучения на очной форме. Программы разработаны с учетом требований рынка труда,  современных национальных и международных стандартов образования и лучших мировых практик преподавания.

На факультете преподают как преподаватели Высшей школы экономики, так и ведущие практики бизнеса. Главный принцип – обучение через действие, применение теории на практике. Регулярно проводятся мастер-классы с интересными экспертами, проектные семинары. В формате «рабочих мастерских» передается опыт и успешная практика решения важнейших бизнес-задач.

Кроме того, у студента вечерне-заочного факультета экономики и управления есть возможность самостоятельно формировать образовательную траекторию, выбирая наиболее актуальные и важные дисциплины и профили

График обучения позволяет с легкостью совмещать работу и учебу. Студенты очно-заочной формы обучения посещают занятия по вечерам в пятницу и в субботу. Студенты  заочной формы обучения сдают три сессии в год: осенняя длится 2 недели, зимняя — 3 недели, весенняя — 1 неделя. На время сессии иногородним студентам предоставляется место в общежитии

Успевайте подать документы на вечерне-заочный факультет экономики и управления: откройте новый уровень профессионального развития!

Прием документов на очно-заочную форму обучения продлится до 20 сентября, а на заочную – до 18 октября.

График работы приемной комиссии (г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 313):

Понедельник, вторник  с   9.30 до 18.00
Среда                             с   9.30 до 20.00