В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут мастер-классы для абитуриентов

В рамках мастер-классов абитуриенты получат наглядное представление о будущей профессии, пообщаются с руководителями образовательных программ бакалавриата, преподавателями и студентами.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут мастер-классы для абитуриентов

Данные мероприятия призваны помочь поступающим определиться с выбором направления обучения. Абитуриенты узнают о специфике обучения на той или иной образовательной программе, о профилях обучения, о том, какие навыки и умения они получат и профессионалами в каких сферах станут. Кроме того, они попробуют силы в будущих специальностях, участвуя в деловых играх и выполняя интерактивные задания.

В рамках мастер-классов будет возможность пообщаться с руководителями образовательных программ, задать все интересующие их вопросы о поступлении и обучении и  получить компетентные ответы.

Ждем Вас в Вышке!

Расписание мастер-классов

• «Программная инженерия» — 14 июля в 15.00, ауд. 407;
  • «Менеджмент» — 14 июля  в 15.00, ауд. 405;
  • «История» — 15 июля  в 15.00, ауд. 412;
  • «Бизнес-информатика» — 18 июля в 15.00, ауд. 407;
  • «Экономика» — 19 июля в 15.00, ауд. 403;
  • «Программная инженерия» — 20 июля в 15.00, ауд. 407.
  • «Юриспруденция» — 21 июля в 13.00, ауд. 407.

Напоминаем, что прием документов в бакалавриат продолжается до 26 июля включительно. В этом году Вышка предоставляет для студентов бакалавриата на 195 бюджетных и 115 коммерческих мест. Абитуриенты могут подать документы на 6 образовательных программ бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Юриспруденция», «История», «Программная инженерия».