Студенты пермской Вышки сдали междисциплинарные экзамены

На этой неделе студенты 4-го курса образовательных программ «Менеджмент», «История», «Политология», «Программная инженерия» проходили государственную итоговую аттестацию.

Ребята сдавали междисциплинарные экзамены по направлению подготовки. Студенты образовательных программ «История» и «Политология» проходили экзамен в устной форме. Студенты-историки продемонстрировали высокий уровень знаний по истории России, а студенты-политологи — по истории политической мысли, политическим процессам и количественным методам анализа в политологии.

Студенты образовательной программы «Менеджмент» писали тест, отвечали на теоретический вопрос и решали практический кейс, относящийся к области профессиональной деятельности по выбранному профилю: «Операционный и логистический менеджмент», «Предпринимательство и развитие бизнеса», «Управление человеческими ресурсами», «Управление в банковском секторе».

Студенты образовательной программы «Программная инженерия» выполняли письменную работу, отвечая на три открытых вопроса, сформулированных в соответствии с программой междисциплинарного экзамена.

Поздравляем всех успешно сдавших междисциплинарный экзамен по направлению подготовки! Впереди у студентов второй этап государственной итоговой аттестации — защиты выпускных квалификационных работ.