250

слушателей посетили мероприятия в рамках Brain Awareness Week (Международная неделя познания мозга) в НИУ ВШЭ — Пермь. В воскресенье, 10 апреля, старший сотрудник Научно-учебной лаборатории междисциплинарных эмпирических исследований НИУ ВШЭ — Пермь, PhD Софья Куликова проведет занятие для самых юных исследователей (от 6 до 10 лет).

В рамках Brain Awareness Week Софья Куликова прочитала 4 лекции по нейроэкономике в пермской Вышке, провела несколько встреч со школьниками (лицей № 10, школа № 9, гимназия № 6). Кроме того, состоялась открытая лекция в клубе «Лекторий свидетелей большого взрыва».

В воскресенье, 10 апреля, пройдет завершающее мероприятие — для самых юных исследователей. Приглашаем ребят и их родителей ознакомиться с увлекательным миром нашего мозга. Софья расскажет о том, как устроен и как работает мозг человека, какая наука его изучает, как ученые могут заглянуть внутрь мозга.

Приходите 10 апреля в любое время с 12.00 до 15.00! Место проведения: коворкинг «Лаборатория настоящего», ул. Монастырская, д. 61, оф. 601 (Деловой центр «Серго»). Вход свободный!