Зачисление в бакалавриат: второй этап

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат от 7 августа 2015 года.

Напоминаем, 4 августа были заполнены 80% конкурсных мест по общему конкурсу, а 7 августа — оставшиеся 20%Таким образом, все абитуриенты из списка приглашенных для зачисления, которые предоставили оригинал документа об образовании, становятся студентами Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Поздравляем абитуриентов, зачисленных на бюджетные места, с поступлением в Высшую школу экономики! Желаем успехов в обучении, интересных научно-исследовательских проектов и насыщенной студенческой жизни!

Ждем Вас 1 сентября на торжественном открытии учебного года! С информацией о заселении в общежитие и начале занятий Вы можете ознакомиться здесь.

Если абитуриенту не хватило несколько баллов для поступления на бюджетное место, у него есть возможность  поступить на место по договору об оказании платных образовательных услуг. При этом можно получить значительную скидку по оплате обучения. В этом году скидки по оплате обучения для поступающих на коммерческие места распространяются на новые категории абитуриентов бакалавриата и впервые могут предоставляться сразу на весь период обучения. С более подробной информацией о скидках можно ознакомиться здесь.

Успевайте заключить договоры об оказании платных образовательных услуг до 18 августа (включительно)! Ждем Вас в приемной комиссии с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.30.

Телефон: 200-96-96.

E-mail: abitur.perm@hse.ru