ТОП-5 популярных новостей за неделю 5—11 июня

Каждую неделю мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

На этой неделе лидирует новость о том, что
у студентов базовой кафедры Сбербанка России состоялась защита дипломных работ. Это уже второй выпуск профильных специалистов в НИУ ВШЭ — Пермь.

На 2-м месте нашего рейтинга находится заметка о
защите выпускных квалификационных работ у студентов 4-го курса направления «Экономика». Пять выпускников представили на суд экзаменационной комиссии свои дипломные работы на английском языке.

Замыкает тройку лидеров
материал о бизнес-форуме для предпринимателей «Собственный бизнес: тенденции, успешные стратегии и практические инсайты»,  который был организован вечерне-заочным факультетом экономики и управления.

4-е место нашего рейтинга занимает  новость о
старте цикла летных научных семинаров Международной лаборатории экономики нематериальных активов с участием зарубежных ученых. В Пермь  приехали научный руководитель Лаборатории, профессор университета Виго (Испания) Анхель Барахас и куратор направления, связанного с экономикой спорта, профессор университета Мэриленда (США) Деннис Коутс.

Наконец, в ТОП-5 популярных новостей попало
интервью с выпускником факультета менеджмента, заместителем генерального директора по экономике группы компаний «Урал-Дизайн-ПНП» Алексеем Токаревым. Алексей рассказал о том,  какие знания и личные качества помогли добиться успеха  в карьере.