В пермской Вышке пройдет телемост с Михаилом Прохоровым

Известный российский политик и бизнесмен выступит в НИУ ВШЭ 10 ноября в рамках проекта «Истории о бизнесе». Видеотрансляция встречи будет организована в Пермском кампусе. Михаил Прохоров поговорит со студентами на интересующие их бизнес-темы, а также ответит на самые интересные вопросы.

Известный российский политик и бизнесмен выступит в НИУ ВШЭ 10 ноября в рамках проекта «Истории о бизнесе». Видеотрансляция встречи будет организована в Пермском кампусе. Михаил Прохоров поговорит со студентами на интересующие их бизнес-темы, а также ответит на самые интересные вопросы.

«Истории о бизнесе» — это серии мастер-классов от гуру бизнеса, крупных бизнесменов, лидеров ведущих отраслей экономики России — членов попечительского совета НИУ ВШЭ.

Михаиил Прохоров — российский политик и бизнесмен, миллиардер. Основатель партии «Гражданская платформа», бывший глава партии «Правое дело, участник президентских выборов 4 марта 2012 года, на которых он занял 3-е место, учредитель и бывший президент частного инвестиционного фонда ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России в 2008—2014 годах.

Начало видеотрансляции в 21.00. Место проведения: ул. Студенческая, 38, ауд. 103. Для участия необходима регистрация (она продлится до 15.00 10 ноября).