Каникулы с пользой в пермской Вышке

Факультет довузовской подготовки приглашает старшеклассников на заочные курсы подготовки к экзаменам.

В осенние каникулы (с 27 октября) в пермской Вышке начнутся заочные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Факультет довузовской подготовки приглашает учащихся 9–11-х классов на интенсивные занятия по таким предметам, как математика, физика, химия, английский язык, русский язык, обществознание, история.

Первая часть заочных курсов завершится 3 ноября. Вторая часть пройдет в дни зимних каникул — с 4 по 11 января, третья – с 22 по 31 марта. Все занятия будут проходить в корпусе № 4 НИУ ВШЭ – Пермь по адресу: ул. Лебедева, 27.

У иногородних слушателей будет возможность остановиться в студенческом общежитии. Более подробную информацию о курсах можно получить по телефону (342) 200-95-42.