Студенческий пресс-центр открывает сезон

9 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится открытое заседание Студенческого пресс-центра. Приглашаем всех желающих попробовать себя в качестве журналиста.

Современная журналистка во всех ее проявлениях привлекает многих студентов, при этом не только социально-гуманитарного профиля. Поэтому в прошлом году в пермской Вышке был создан Студенческий пресс-центр. Для студентов участие в этом проекте стало бесценным профессиональном опытом. Они научились находить интересные темы и контент для них, создавать полноценные печатные и видеоматериалы, которые были опубликованы на корпоративном портале пермской Вышки и в студенческой газете «Курс». Также для участников пресс-центра прошли встречи с экспертами медийного сообщества, мастер-классы известных журналистов.

В этом учебном году мы вновь объявляем набор в Студенческий пресс-центр. Здесь всегда нужны свежий взгляд и легкий слог для освещения событий и мероприятий Высшей школы экономики. Приглашаем вас принять участие в работе Студенческого пресс-центра, получить журналистский опыт и сделать первые шаги в профессиональной карьере! Приходите  на заседание 9 сентября в 14.30 в ауд. 317 (ул. Студенческая, 38).