330!

Именно столько бюджетных мест предусмотрено для абитуриентов НИУ ВШЭ – Пермь, поступающих на образовательные программы бакалавриата и в магистратуры.

На факультетах экономики,  менеджмента, социально-гуманитарном факультете будущих студентов ждут по 60 мест, обеспеченных государственным финансированием, на факультете бизнес-информатики – 50. Для желающих стать магистрами свободны 50 бюджетных мест на факультете менеджмента, 15 – на факультете бизнес-информатики, 20 – на факультете экономики, 15 – на социально-гуманитарном факультете.

Напоминаем предметы, по которым необходимо предоставить результаты ЕГЭ на образовательные программы бакалавриата:

Образовательная программа «Экономика»

Образовательная программа «Менеджмент»

Образовательная программа «Бизнес-информатика»

• Русский язык

Образовательная программа «Программная инженерия»

• Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

Образовательная программа «Политология»

Образовательная программа «История»

Образовательная программа «Юриспруденция»

• Русский язык

Отметим также, что со всеми особенностями приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь (условия подачи документовправила приема для поступающих в 2014 году, порядок приема победителей и призеров олимпиад школьников-2014особые права при поступлении и минимальные баллы ЕГЭ)  абитуриенты могут познакомиться в разделе Бакалавриат официального сайта пермской Вышки.

Вступительные испытания и правила приема на образовательные магистерские программы можно уточнить в разделе Магистратура.