Прими участие в семинаре «Школа здоровья Пермского края»

В рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки РФ 31 мая – 1 июня в Перми пройдет выездной обучающий семинар для студентов вузов Прикамья «Школа здоровья Пермского края».

В рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки РФ 31 мая – 1 июня в Перми пройдет выездной обучающий семинар для студентов вузов Прикамья «Школа здоровья Пермского края».

В программе семинара — обучающие, тренинговые и дискуссионные мероприятия, затрагивающие все уровни здоровья: физический, интеллектуальный, эмоциональный и духовный. Участникам будет предложено разработать и воплотить в жизнь идею, связанную с популяризацией здорового образа жизни. Кроме того, по окончании семинара каждый студент сможет делиться опытом, полученным на «Школе здоровья» в своем вузе. Участники также получат возможность присоединиться к Всероссийскому проекту Федерального агентства по делам молодежи «Беги за мной», который основан на принципиально новом и современном подходе к осмыслению и освоению практики здорового образа жизни.

Для участия в семинаре приглашаются все желающие.

Внимание! Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Семинар планируется провести на базе Кадетского корпуса полиции Приволжского Федерального округа им. героя России Ф. Кузьмина.

Контактное лицо: Виталий Викторович Мингалев:

ул. Студенческая, 38, каб. 310
тел.: (342) 205 52 33