Вышка награждает лучших

17 мая Высшая школа экономики вновь посетит Глазов. С почетной миссией – наградить лучших школьников – в Гимназию № 14 отправятся представители Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ – Пермь.

Традиционное мероприятие, посвященное чествованию победителей и участников олимпиад всероссийского уровня, проходит в Гимназии не первый год. Однако сувениры от лица организаторов олимпиад школьники получат впервые – в прошлом году глазовская Гимназия № 14 вошла в состав Университетского округа НИУ ВШЭ.

Специальными призами будут награждены 6 гимназистов – участников олимпиады «Высшая проба». После торжественной части для школьников будет организована дискуссия на актуальную тему «Социальные сети: зло или благо»,  в которой примут участие более 50 учащихся 7 – 11-х классов.