Студенты Пермского кампуса примут участие в Венском бале

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ примут участие в студенческом Венском бале, который состоится 9 июня в рамках проекта «Белые ночи». Вышка делегировала для участия в этом мероприятии уже «проверенные» пары — участников HSE FASE: Елену Туршатову и Даниила Чебунина, Анастасию Полыгалову и Роберта Гуляна, Дарью Ерохину и Василия Зорина, Аллу Либерт и Андрея Голдырева.

В течение месяца наши ребята вместе с самыми яркими представителями других пермских вузов будут проходить обучение в студии танца GallaDance. Затем от каждого учебного заведения выберут одну пару, которая и представит свой университет на этом общегородском мероприятии. Бал состоится в холле пермского академического Театра-Театра.