Пермская Вышка победила в конкурсе «UK-Russia 2014: Business and Culture»

21 апреля состоялся конкурс презентаций на английском языке для студентов 2−3-х курсов экономических вузов «UK-Russia 2014: Business and Culture». Конкурс проходил в РЭУ им. Г.В. Плеханова с участием издательства Pearson. Студент факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Константин Калинин занял 1-е место.

Константин Калинин
21 апреля состоялся конкурс презентаций на английском языке для студентов 2−3-х курсов экономических вузов, посвященный перекрестному году культуры Великобритании и России «UK-Russia 2014: Business and Culture». Конкурс проходил в Москве в РЭУ им. Г.В. Плеханова с участием издательства Pearson.

Студент факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Константин Калинин занял 1-е место!

Поздравляем  с победой Константина и преподавателей кафедры иностранных языков, принявших участие в подготовке к конкурсу: И. Авраменко, С. Маслову, Т. Пермякову.