• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
  • НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости
  • Колесо фортуны, фотобудка и стажировки: «Альфа-пятница» подарила яркие эмоции студентам и преподавателям Пермской Вышки

Колесо фортуны, фотобудка и стажировки: «Альфа-пятница» подарила яркие эмоции студентам и преподавателям Пермской Вышки

9 октября в коворкинге «Альфа-Будущее» на 3 этаже второго корпуса НИУ ВШЭ – Пермь прошло интересное и запоминающееся мероприятие для студентов и преподавателей. Организатором выступил один из стратегических партнеров университета – АО «Альфа-Банк».

«Альфа-Пятница» подарила всем участникам множество приятных эмоций. Их ждали:

 розыгрыш брендированного мерча на колесе фортуны. Для участия можно было оформить карту банка прямо на месте, а самый удачливый сектор колеса назывался «Выбирай» — победитель определял свой подарок сам;

 бесплатные напитки и снимки из фотобудки для лучших воспоминаний;

 карьерные консультации для всех, кто ищет свой путь.

В перерывах между парами студенты и преподаватели принимали участие в розыгрыше трендового мерча: сумки, брелоки, шнуры для телефонов, мягкие игрушки «Пуш» с карабинами. Фотобудка тоже стала точкой притяжения: можно было сделать четыре разных кадра и сразу забрать снимки. Также студенты узнали о стажировках и вакансиях, задали вопросы о старте карьеры представителям Альфа-Банка.

Благодарим партнера университета за возможность провести время увлекательно и сделать еще один шаг на профессиональном пути!

Валерия Щеколдина, студентка образовательной программы «Юриспруденция»

Мне было приятно поучаствовать в активностях Альфа-Банка в перерыве между парами. Я проверила удачу в колесе фортуны, в котором выиграла модный держатель для телефона (его можно даже надевать на себя), а также сделала яркие снимки с друзьями в фотобудке.

Всегда с огромной благодарностью отношусь к организаторам таких мероприятий, потому что не так часто можно поучаствовать в чем-то беспроигрышном, особенно когда можно забрать с собой память и о своих друзьях, и о мероприятии в виде печатных фотографий. Рада, что Альфа-Банк поддерживает студентов и в стипендиальном блоке, и во внеучебных активностях, а некоторых и в стажировках – возможности везде!

Екатерина Пилипенко, студентка образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе»

Мероприятие «Альфа-Пятница» оставило множество положительных эмоций, и я хочу ими поделиться. Организация праздника была на высоком уровне. С первых минут нас встретили приветливые сотрудники, которые создали дружелюбную атмосферу. Я поучаствовала почти во всех активностях. Больше всего мне запомнился розыгрыш, в котором мне достался классный брелок с талисманом Альфа-Банка. Также удалось получить вкусный напиток.

Я считаю, что такие инициативы компаний для студентов — это отличная возможность. Подобные мероприятия позволяют лучше узнать компанию изнутри, почувствовать её культуру, а иногда они становятся первым шагом к трудоустройству и помогают найти своё место.