Фондовый рынок, предпринимательство, банковские задачи – летние интенсивы Лицея пермской Вышки

Лицей НИУ ВШЭ – Пермь проводит в августе интенсивы для учащихся 8 и 10 классов, посвященные финансам и предпринимательству. Рассказываем, что ждет школьников и как принять участие.
Интенсив «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» для учащихся 8 классов
24-27 августа школьники 8 классов погрузятся в сферу предпринимательства и экономики: узнают, какие компетенции необходимы, чтобы открыть свой бизнес и как это сделать, вдохновятся успешным опытом современных известных предпринимателей, придумают идею и разработают собственный старт-ап.
Формат: очные занятия с 10:00 до 15:00 (предусмотрен обед), ул. Техническая, 22 (корпус Лицея)
Стоимость: 9 600 рублей.
Подать заявку можно до 21 августа.
Летний интенсив «ПРОФИНАНСЫ: фондовый рынок» для учащихся 10 классов
24-27 августа школьники 10 классов узнают много новой и полезной информации от преподавателей Лицея и найдут единомышленников на интенсиве «ПРОФИНАНСЫ: фондовый рынок». В программе:
Знания: фондовый рынок, ценные бумаги, трейдер и инвестор, как открыть брокерский счёт, как найти «правильного брокера», как оценить финансовые проекты и др.
Задачи: банковские задачи, задачи на дисконтирование, ценные бумаги и налоги, проектные задачи
Деловые игры
Формат: очные занятия с 10:00 до 15:00 (предусмотрен обед), ул. Техническая, 22 (корпус Лицея)
Стоимость: 9 600 рублей.
Подать заявку можно до 21 августа.

