«Клюква» определила победителей конкурса

«Клюква» определила победителей конкурса проектов «Банк идей». 1-е место занял студент факультета экономики Виктор Бокоев.

«Клюква» определила победителей конкурса проектов «Банк идей». Александр Пугачевский, Максим Сыроватский, Марк Евлампиев, студенты 4-го курса факультета менеджмента, с проектом «Битва универов» заняли 3-е место. Авторы проекта «Клюквенная помощь online» Евгения Куксина и Ольга Дубасова, также студентки факультета менеджмента, заняли почетное 2-е место.

Победителем, получившим возможность реализовать свой проект при поддержке «Клюквы», стал студент факультета экономики Виктор Бокоев. Его проект направлен на дополнение существующего приложения Klookva Mobile: добавляется возможность сканировать штрих-коды квитанций ЖКХ и штрафов ГИБДД посредством камеры смартфона или планшета. То есть благодаря проекту Виктора пропадает необходимость вводить реквизиты вручную – нужно лишь нажать на кнопку «оплатить».

«Идея принять участие пришла в последний день, на лекции. В этот же день родилась идея и самого проекта, то есть все получилось спонтанно. Могу сказать, что такой практический опыт – это то, что пригодится мне в дальнейшем. Спасибо "Клюкве" за такой интересный конкурс и за iPhone», – делится впечатлениями победитель Виктор Бокоев.