Пермский кампус загадывает желания

Руководство, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ поздравили друг друга с главным праздником года.

Если человек, несмотря на возраст, продолжает верить в чудо, то он с особенным нетерпением ждет Нового года. Считается, что именно в новогоднюю ночь сбываются самые смелые и непредсказуемые мечты. Так ли это, мы узнаем совсем скоро! А пока студенты и сотрудники Пермского кампуса загадывают сокровенные желания, поздравить их пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

К слову, не остались в стороне и вышкинцы: праздничные видеообращения к коллегам приготовили сотрудники вечерне-заочного и социально-гуманитарного факультетов. В этих коротких видеоисториях сотрудники университета показали себя с совершенно неожиданной стороны и тем самым обеспечили зрителям хорошее настроение.

Отметим, что новогодний праздник завершился настоящим водопадом подарков. Около ста преподавателей и сотрудников Пермского кампуса получили почетные грамоты и благодарственные письма. Согласитесь, подарков много не бывает, особенно накануне Нового года!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши мечты сбудутся!