Утвержден график итоговой государственной аттестации бакалавров и магистров

Конец года – это не только время подведения итогов, но и самый подходящий момент планировать год грядущий. В Пермском кампусе состоялся Ученый совет, на котором среди прочих вопросов был утвержден график итоговой государственной аттестации бакалавров и магистров.

Так, на факультете экономики итоговые государственные экзамены по иностранному языку (английский) пройдут с 12 по 17 марта 2014 года, а защита ВКР состоится с 4 по 16 июня 2014 года. Защита магистерских диссертаций направления «Финансы и кредит» будет проходить 17 и 18 июня.

На факультете менеджмента бакалавры будут сдавать итоговые государственные экзамены по иностранному языку с 11 по 22 марта 2014 года, а итоговый междисциплинарный экзамен состоится 14 мая 2014 года. Защиты выпускных квалификационных работ пройдут со 2 по 11 июня. В свою очередь защита магистерских диссертаций состоится с 26 мая по 11 июня будущего года.

На факультете бизнес-информатики итоговый государственный экзамен по иностранному языку пройдет с 11 по 14 марта 2014 года, а защита выпускной квалификационной работы состоится с 4 по 11 июня 2014 года.