Поздравляем!

Поздравляем Тулякова Дмитрия Сергеевича, преподавателя кафедры иностранных языков, с блестящей защитой кандидатской диссертации.

Специальность – 10.01.08 «Теория литературы. Текстология». Тема диссертации – «Взаимодействие вербального и визуального в авангардной драме первой половины 1910-х годов (на материале сценической композиции В. Кандинского “Желтый звук”, оперы А. Крученых “Победа над солнцем” и пьесы У. Льюиса “Враг звезд”)».

Работа была принята членами совета с энтузиазмом и вызвала плодотворную дискуссию. Защита завершилась единогласно принятым положительным решением совета.