Студенты магистратуры презентовали резюме курсовых работ

У студентов магистратуры состоялся очередной научный семинар. В ходе семинара студенты презентовали резюме своих курсовых работ. Семинар вел профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления О. Чиркунов.

У студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся очередной научный семинар. В ходе семинара студенты презентовали резюме своих курсовых работ. Семинар вел профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления О. Чиркунов.

Обсуждение работ студентов вышло далеко за рамки тем курсовых. Олег Анатольевич создал ситуацию «мозгового штурма» с целью углубить у студентов понимание тех вопросов государственного управления, которыми они занимаются в рамках научной работы. Вопросы при этом были самые разнообразные: от управления коммунальной инфраструктурой до взаимодействия государственных и религиозных организаций по проблемам здравоохранения. Семинар был очень полезен как для магистрантов, так и для их научных руководителей.