Инструктаж по пожарной безопасности для студентов, проживающих в общежитии

День донора в НИУ ВШЭ - Пермь

На территории общежития НИУ ВШЭ – Пермь по инициативе Студенческого совета общежития прошёл традиционный «День донора»

В общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

11 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 34 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2019

Завершился конкурс на «Самую лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2019».

Юбилей Людмилы Алексеевны Барановой

17 декабря юбилей Людмилы Барановой, заместителя заведующего общежитием кампуса НИУ ВШЭ в Перми.

Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

«Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

Подведены итоги конкурса «Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ-Пермь 2018»

Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов, сотрудники деканатов и общежития, в течение трех недель оценивали комнаты в общежитиях по нескольким критериям и наконец вынесли окончательное решение.

Проводы зимы в Пермской Вышке

Зима никак не желает уходить из Перми, поэтому в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь было решено провести мероприятие «Весёлые проводы зимы». 17 марта студенты, проживающие в общежитии, отправились на каток.

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.