Круглый стол "Культура межнационального общения"

6 декабря состоялся круглый стол на тему «Культура межнационального общения» со студентами, проживающими в общежитии.

Ольга Юрьевна Исопескуль , начальник отдела международного сотрудничества Дмитрий Викторович Кашин , заведующий общежитием Татьяна Георгиевна Лузгина , а также студенты Узбекистана, России, Японии и Японии. Турция. Возможно, круглый стол стал сообществом Молодёжь Узбеков г Перми НКО-УЗ г. Пермь  .

Отзывы участников:

Михаил Бурангулов , 1 курс: "Круглый прошёл в тёплой дружеской атмосфере. В финале все участники рассказали кухни о своих любимых блюдах своей национальной. Мне очень понравилось, и я столкнулся с ощущением встречающихся встреч!"

Александр Гнутов , 1 курс магистратуры: "Мероприятие, позволяющее предотвратить международные конфликты, территории в общежитии. Было познавательно и интересно, особенно, кухня."