Многонациональное студенческое общежитие

25 февраля в студенческом общежитии прошло знакомоство со страной Узбекистан.

В рамках программы "Многонациональное студенческое общежитие" прошло мероприятие , на котором студентам был представлен документальный фильм "Узбекистан: две столицы". Ребята разных национальностей собрались в классе, чтобы узнать об Узбекистане побольше. После просмотра фильма студенты из Убексистана предложили попробовать национальные сладости. Чаепитие прошло в тёплой дружеской атмосфере.

Семёнова Анна, 1 курс, ОП История: "Мне очень понравился этот вечер! Было очень интересно узнать много нового о другой стране и отведать некоторые национальные сладости. Компания, в которой я находилась в тот момент, была также очень приятная и была поистине дружная и уютная атмосфера".

Рахманкулов Джамшид, 1 курс, ОП История: "Мероприятие очень понравилось! Чай, чак-чак и хорошая компания!"

Валентина, 3 курс: "Было очень интересно узнать историю и обычаи другой страны. Ребятам удалось создать такую атмосферу, что казалось, что мы действительно находимся в другой стране - была возможность попробовать восточные сладости, аудитория была украшена флагом, на столах была посуда с национальными узорами. Вечер прошел прекрасно, хочется побольше таких мероприятий".