«Halloween» в общежитии

В ночь с 31 октября на 1 ноября в студенческом общежитии на Уинской, 34  прошло традиционное празднование самого «страшного» праздника.

Александр Гнутов
, студент 3-го курса, заместитель председателя Студенческого совета общежития, ведущий праздника

Организация праздника была намного качественней, чем в прошлые года, что очень порадовало. Без отдачи участников, которая выражалась в их подготовке, а именно в создании костюмов и атмосферы, всего этого не было бы. Также хочется отдельно выделить инициативных первокурсников, без которых мы бы не справились.

София Калядина, студентка 1-го курса

Все было супер: веселая атмосфера, интересные конкурсы и вкусные подарочки. Особенно запомнился показ всеми любимого фильма «Семейка Аддамс» Чувствовалась тщательная подготовка организаторов. Теплые пледы, попкорн для просмотра фильма — это было очень мило с их стороны. Спасибо за вечер!

Дарина Чупина, студентка 1-го курса

В этом году Хэллоуин удался на славу: было крайне атмосферно, костюмы были просто шикарными, а еда наивкуснейшей! С нетерпением жду следующего года!

Эльвира Вашкевич, студентка 1-го курса

Было весело. Понравилось,  что многие были в стилизованных образах. Классные декорации. И как участнику, и как организатору мне все понравилось!