• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Образование – Новости

Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»

Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»
22 декабря состоялся открытый экзамен у студентов-бакалавров образовательной программы «Менеджмент» по курсу «Интернет-предпринимательство». Экзамен проходил в формате защиты проектов, над которыми ребята работали в рамках курса.

Поздравляем Валерию Логинову с успешной защитой кандидатской диссертации!

Защита старшего преподавателя кафедры высшей математики состоялась в Ярославском государственном университете имени П. Г. Демидова

Cтартап-школа Startup Sprint: от идеи до готового проекта за 3 дня

Cтартап-школа Startup Sprint: от идеи до готового проекта за 3 дня
с 8 по 10 декабря в НИУ ВШЭ - Пермь прошла Cтартап-школа Startup Sprint для школьников. 3 дня старшеклассники и студенты колледжей прокачивали свой проект от идеи до готового к реализации бизнеса, проверяли свои навыки предпринимателя, лидера и члена команды.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ — об этических проблемах

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ — об этических проблемах
Студенты образовательной программы «Менеджмент» подготовили видео, посвященное актуальным проблемам этики и нравственности. Таким образом ребята сдавали экзамен по дисциплине «Этика бизнеса».

Начала работу VI осенняя студенческая школа по бизнес–информатике

Осенняя школа по бизнес-информатике
Накануне стартовало, пожалуй, самое увлекательное мероприятие для студентов образовательной программы «Бизнес-информатика» – VI Осенняя студенческая школа. Тема этого года — «Инжиниринг архитектуры предприятия на примере банка».

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Международная компания «Ernst&Young» впервые объявили всероссийский конкурс для студентов на получение именной стипендии для будущих лидеров бизнеса. Заявки на участие в конкурсе подали студенты из 158 вузов и 20 городов. Среди 11 победителей студентка образовательной программы «Менеджмент» Анна Теренина.

Победа на Краевой студенческой олимпиаде по программированию

Команда факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место в Краевой студенческой олимпиаде по программированию. В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды вузов Перми и Пермского края.

Студенты пермской Вышки победили в Краевой олимпиаде по математике

Команда студентов НИУ ВШЭ — Пермь заняла 2-е место на Краевой студенческой олимпиаде по математике, проводимой при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Залог успеха

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина — о новых трендах кампуса, бизнес-образовании и значимости английского языка в интервью для газеты «Business Class».

Tелемост с американскими студентами

Tелемост с американскими студентами
Студенты 2-го курса образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в телемосте со студентами университета города Монтклер (США). Тема была обозначена как «Seasons and things to do in different seasons».