• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Осенняя школа по экономике и управлению финансами: приумножаем личные средства в период кризиса

© Shutterstock

Как наши персональные характеристики влияют на финансовые решения? Как распространялась информация о пандемии COVID-19 и какое влияние оказала на фондовые рынки? Каким правилам финансового поведения следовать в период экономического кризиса? Об этом и многом другом говорили на Осенней школе по экономике и управлению финансами для учащихся 9-11-х классов. Публикуем запись.

0:00:00 – открытие школы и презентация программы «Экономика»

0:24:15 – лекция «Мировая экономика в 2020 году»

1:22:52 – лекция + интерактив «Цифровая экономика, фондовые рынки и кризис»

2:06:54 – мастер-класс «Личные финансы в период кризиса»

2:40:56 – подведение итогов школы, результаты анализа фотографий и анонс мероприятий для абитуриентов

Контакты

Если у вас остались вопросы по поступлению и обучению на программе «Экономика», вы можете задать академическому руководителю Белых Светлане Александровне по электронной почте sbelyh@hse.ru.

О предстоящих мероприятиях для школьников в Пермском кампусе НИУ ВШЭ можно узнать с помощью онлайн-календаря и подписавшись на рассылку событий.