Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет НИУ ВШЭ  Пермь начинает кампанию по проведению довыборов состава.

Довыборы разделены на три этапа:

• Первый этап: 30 октября — 4 ноября (до 20:00) — сбор заявок кандидатов от образовательных программ.
Для подачи заявки необходимо заполнить форму
  • Второй этап: 5 ноября — 11 ноября — пиар-кампании кандидатов.
Кандидаты могут проводить очные встечи с электоратом, делать публикации в студенческих СМИ и при желании принимать участие в дебатах.
  • Третий этап: 12 ноября — 16 ноября — проведение выборов на образовательных программах, прием протоколов выборов представителей студенческих организаций.
Дата и время проведения третьего этапа для каждой образовательной программы будут объявлены позднее.

Заявки на участие в выборах принимаются от студентов следующих образовательных программ:
  • «Экономика»;
  • «Бизнес-информатика»,
  • «История»,
  • «Менеджмент» / «Управление бизнесом»,
  • «Политология»;
  • «Программная инженерия»;
  • Образовательных программ всех направлений магистратуры;
  • Образовательных программ бакалавриата очно-заочной и заочной форм обучения.

Подробная информация о вакантных местах размещена на странице сайта.

Если у вас появились вопросы, можете обратиться к членам Студенческого совета по почте permhsecouncil@gmail.com или в группе ВКонтакте.