Открыт набор в летнюю школу Perm Customer Analytics Summer Camp

9 - 15 июля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет вторая летняя школа Customer Analytics Summer Camp для студентов 3 - 4 курсов любых образовательных программ и направлений. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой слушатели освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений.

Работа школы организована в формате хакатона и предполагает не только лекционный формат, но и работу с реальными данными компании.

В первой части программы слушателей познакомят с ключевыми маркетинговыми концепциями, источниками данных, моделями и инструментами анализа (эконометрические модели и методы машинного обучения) и практическими задачами в области клиентской аналитики.

Далее на основе реальных датасетов микрогруппы будут решать конкретные задачи в области разработки программ лояльности, персонификации предложений, оценки результативности маркетинговых воздействий.
По итогам жюри определит лучшие решения — призовой фонд школы составляет 50 тысяч рублей.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться на летнюю школу можно на странице школы.