Студенты магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь встретились с основателем компании «Сереброника»

18 мая на заключительном занятии курса «Стратегическое управление инновациями» прошла встреча студентов магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь с Андреем Саламатиным.

Андрей Саламатин поделился личным опытом создания и развития своей компании. В первую очередь Андрей рассказал о подходах к формированию инновационной культуры в компании, позволяющей создавать уникальные продукты. После этого студентам продемонстрировали подходы к разработке стратегий развития предприятия и повышения личной эффективности.

По итогам встречи Андрей Саламатин наградил призами лучших на его взгляд участников встречи. Студенты магистратуры после встречи отметили важность таких мероприятий, потому что такие талантливые управляющие, как Андрей Саламатин, могут дать толчок к развитию и возможность осознать себя и своё будущее.