Расписание занятий в удобном формате

Выпускник факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Евгений Евстафьев создал для студентов и сотрудников сайт, на котором размещается  расписание занятий, а также есть дополнительный полезный функционал.

Выпускник факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ — Пермь Евгений Евстафьев создал для студентов и сотрудников сайт, на котором размещается  расписание занятий, а также есть дополнительный полезный функционал.

«Разработке сайта hsepics.ru я посвятил два—три вечера. Тема моей диссертации практически напрямую связана с автоматизированным анализом структур данных excel-документов, поэтому я использовал свои готовые технологические наработки. Полноценное приложение для ios и android планирую разработать в ближайшее время», — рассказал Евгений.

По пожеланиям пользователей Евгений добавляет на сайт новые возможности: например можно рассчитать маршрут из любой точки до Пермского кампуса НИУ ВШЭ (как доехать или дойти пешком). Студенты уже оценили удобство использования сайта. Ребята  отправляют Евгению комментарии и просят добавить тот или иной функционал.

«Если студенты и сотрудники Вышки будут активно пользоваться приложением, планирую вводить дополнения, которые смогут улучшить их жизнь в кампусе», — поделился Евгений.