Вышка баскетбольная: «Перваки» vs «УУУ Килл’Эм»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся турнир по баскетболу. В соревнованиях приняли участие как первокурсники, так и студенты старших курсов. А яркая афиша обещала болельщикам незабываемое зрелище.

В первом матче шла борьба между командами первокурсников «Перваки» и студентов старших курсов «УУУ Килл’Эм». В начале игры спортсмены были на равных. Однако после большого перерыва команда старшекурсников перехватила инициативу. Благодаря сыгранности им удалось победить первокурсников с большим отрывом. Несмотря на это, никто не ушел разочарованным. Первокурсники заняли почетное второе место.

«Хотя команд был всего две, они смогли показать настоящую игру и подарили зрителям яркие, живые, незабываемые эмоции. Сыгранность команды “УУУ Килл’Эм” произвела впечатление. Жаль, что понаблюдать за игрой пришло мало студентов», — рассказал студент 1-го курса направления «Менеджмент» Вадим Кропотин.

Напомним, что Кубок НИУ ВШЭ – Пермь по баскетболу — одно из многих спортивных мероприятий внутри университета, привлекающих все больше участников и вызывающих неподдельный интерес у все большего числа зрителей.