• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Каких специалистов будут готовить на новой программе «Продюсирование в сфере кинопроизводства»?

© Высшая школа экономики

До 18 февраля можно подать заявку на обучение на новой программе факультета профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь в партнерстве с АНО «Пермская кинокомиссия» – «Продюсирование в сфере кинопроизводства». Директор АНО «Пермская кинокомиссия» Алена Семерикова-Волкова в интервью телекомпании «Рифей-Пермь» рассказала о формате программы и о том, как она поможет быстро стать специалистом и начать карьеру в индустрии кино.

Подать заявку на программу «Продюсирование в сфере кинопроизводства»