• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

2-5 апреля 2013 года в Москве состоялась XIV Международная научная конференция «Модернизация экономики и общества», проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

С научными докладами выступили Редькина А.Ю. и Суслова С.В., преподаватели кафедры экономической теории.

В рамках сессии " Местное самоуправление и гражданская самоорганизация " Суслова С.В. представила доклад на тему «Российские некоммерческие организации на квази-рынке социальных услуг». Объектом данного исследования выступила структура производителей социальных услуг.

Редькина А.Ю. выступила на конференции с докладом «Использование предписаний в российском контроле слияний как инструмент регулирования». Для обсуждения и усовершенствования представленной работы Анастасия Юрьевна  встретилась и побеседовала  с профессорами НИУ ВШЭ Авдашевой С.Б. и Крючковой П.В.