Первый выпуск журнала “Global tenant” на русском языке

В ноябре благодаря активным студентам факультета ГиМУ вышел первый выпуск журнала "Global tenant" на русском языке

В ноябре вышел долгожданный первый выпуск журнала “Global tenant” на русском языке. С содержанием номера можно ознакомиться на сайте Международного Союза Квартиросъемщиков или по прямой ссылке: http://www.iut.nu/Global%20Tenant/Russian/GT_May_2010_Russian.pdf

Проект стартовал в октябре 2010 года под руководством профессора кафедры местного самоуправления Елены Сергеевны Шоминой, и за месяц среди студентов факультета государственного и муниципального управления сложилась сплоченная команда волонтеров, которые занимались переводом англоязычной версии журнала. Курировала работу всех студентов Полина Карпова – студентка магистратуры первого курса ГМУ, которая стала координатором и редактором всех переводов.

Факультет выражает благодарность студентам разных курсов, принимавшим участие в проекте:

Полина Карпова

Наталья Бандура

Софья Макарычева

Евгения Миронова

Ольга Моляренко

Кирилл Харлашкин

Марат Хасанов

Аида Чупанова

Лариса Шорина

Материалы нового номера уже получены и распределены между студентами. Будем ждать результата их работы!