Новости

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ принимает документы на образовательные программы магистратуры

С 21 июня по 31 июля приемная комиссия проводит прием документов на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь и филиал УРАЛХИМА – Объединенный центр обслуживания (ОЦО): подписано соглашение о сотрудничестве

Пермский кампус НИУ ВШЭ и филиал УРАЛХИМА – Объединенный центр обслуживания (ОЦО)    официально закрепили партнерские отношения, подписав соглашение о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

21 июня начинается прием документов в магистратуру Высшей школы экономики. Об образовательных программах в четырех кампусах университета, особенностях подачи документов, проведения вступительных испытаний и зачисления, а также о преимуществах магистерской подготовки в ведущем вузе рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

31 мая состоялось первое совещание приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2021 году.

Курсы, лучшие по критерию 2019-2020

Практические занятия с основателем порталов easystaff.io и craft.finance Виталием Михайловым

У магистрантов 1 курса прошли практические занятия с основателем порталов easystaff.io и craft.finance, являющегося также финансовым директором Kiwitaxi, Виталием Михайловым.

Иллюстрация к новости: Data-driven подходы для принятия финансовых решений: вебинар магистратуры «Финансовые стратегии и аналитика»

Как поступить на магистерскую программу НИУ ВШЭ – Пермь «Финансовые стратегии и аналитика»? Кем я смогу работать после окончания обучения? Об этом рассказала академический руководитель программы Анастасия Божья-Воля. Публикуем запись вебинара!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь: обучение без границ

Какие возможности дает Высшая школа экономики студентам магистратуры? Как «кастомизировать» учебный план, что такое МАГОЛЕГО и дисциплины по выбору? Как, будучи студентом пермского кампуса, съездить на учебу в Москву, Санкт-Петербург или в зарубежные университеты? Об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистратуры. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Что хотят работодатели

Что хотят работодатели

Эксперты пермского кампуса НИУ ВШЭ выступили на форуме «Территория смыслов» в Свердловской области. Заместитель директора Екатерина Загороднова, академический руководитель образовательной программы «Управление бизнесом» Дмитрий Артемьев, руководитель проектного офиса Максим Курганов рассказали, как построить карьеру студенту и какие навыки хотят видеть работодатели. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Чеклист для абитуриентов: что нужно знать о магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

Чеклист для абитуриентов: что нужно знать о магистратуре НИУ ВШЭ – Пермь

Если в этом году вы получаете диплом бакалавра или у вас уже есть диплом специалиста, то пришло время подумать о том, стоит ли поступать в магистратуру, учиться в России или за рубежом. Проверьте, все ли вы знаете об особенностях поступления и возможностях обучения на магистерских прграммах в пермском кампусе НИУ ВШЭ.