• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Голдобин Борис Игоревич
Дубровская Юлия Владимировна
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Зарипова Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Редактор
Лучший преподаватель – 2022
Захаров Игорь Юрьевич
Портфельное управление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Финансовый трейдинг в R (2-й курс, 2 модуль)
Козоногова Елена Викторовна
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузьменкова Наталия Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Микова Евгения Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа финансов: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Центр финансовых исследований и анализа данных: Научный сотрудник
Портфельное управление (1-й курс, 3, 4 модуль)
Паклина София Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь, Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Аспирант; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент финансов: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Ситник Петр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Финансовое моделирование (1-й курс, 2, 3 модуль)
Суслова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Теплых Григорий Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Econometrics (Advanced Level) (1-й курс, 1-3 модуль)
Тимофеев Дмитрий Вячеславович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Macroeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1, 2 модуль)
Томтосов Александр Федорович
Факультет экономических наук; Базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков: Аспирант
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Econometrics (Advanced Level) (1-й курс, 1-3 модуль)