Новости

Иллюстрация к новости: «Мне всегда было интересно, как в реальности применяют этот метод на практике»: мастер-класс для магистрантов Вышки от компании KPMG

Студенты программы магистратуры «Финансовые стратегии и аналитика» приняли участие в мастер-классах партнера НИУ ВШЭ – Пермь — компании КПМГ. Мероприятия были посвящены изучению особенностей оценки компаний рыночным подходом, разбору практики оказания консалтинговых услуг в сфере недвижимости и строительства.

Иллюстрация к новости: Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Руководство пермского кампуса НИУ ВШЭ приняло решение начать третий модуль в офлайне. Это значит, что уже в январе семинары и лекции будут проводиться и в зданиях университета. Также с 1 декабря возвращаются внеучебные офлайн-мероприятия.

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ на 2022 год

Абитуриентов пермского кампуса НИУ ВШЭ ждёт увеличение бюджетных мест, расширение перечня индивидуальных достижений, изменения в составе вступительных испытаний на некоторых направлениях, появление новых программ в бакалавриате и магистратуре. Рассказываем о наиболее важных пунктах, касающихся приёма в НИУ ВШЭ – Пермь в 2022 году.

Иллюстрация к новости: Как подать документы на места за счёт НИУ ВШЭ?

Как подать документы на места за счёт НИУ ВШЭ?

В 2021 году на двух образовательных программах НИУ ВШЭ – Пермь есть места, расходы по обучению на которых несёт НИУ ВШЭ. Это программа бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» и программа магистратуры «Цифровые методы в гуманитарных науках». Отвечаем на самый частый вопрос абитуриентов.