Новости

Иллюстрация к новости: «Я в восторге от того, какие в Еxcel можно решать задачи и делать отчеты» – мастер-класс для студентов магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

У студентов магистратуры «Финансовые стратегии и аналитика» состоялся мастер-класс по работе в Excel компании «Технологии Доверия» и выпускницы пермского кампуса НИУ ВШЭ Светланы Кузьменковой. Вместе с экспертом магистранты разобрали инструменты подготовки управленческой и регуляторной отчетности, лайфхаки по повышению эффективности работы в Excel.

Иллюстрация к новости: В пермском кампусе НИУ ВШЭ начала работать служба психологической поддержки студентов и аспирантов

С 1 декабря 2022 года студенты и аспиранты могут обратиться за помощью к психологу: записаться на индивидуальную консультацию или принять участие в групповой программе по развитию гибких навыков и умений восполнять личностные ресурсы.

Иллюстрация к новости: Готовимся к Новому году вместе с Вышкой в Перми!

Готовимся к Новому году вместе с Вышкой в Перми!

Начинаем обратный отсчет до Нового года — осталось всего 33 дня, чуть больше месяца! Вышка в Перми готовит приятные сюрпризы для праздничного настроения. 1–16 декабря мы проведем общевышкинскую игру «Тайный Санта». Принять участие смогут все — студенты, сотрудники, преподаватели. Дарим друг другу подарки и получаем заряд новогоднего настроения перед зимней сессией!

Иллюстрация к новости: Торговые роботы на фондовом рынке: мастер-класс экспертов пермского филиала компании «Открытие Брокер»

Директор филиала АО «Открытие Брокер» («Открытие Инвестиции») в Перми Даниил Фадеев и ведущий менеджер Александр Перфилов провели мастер-класс для студентов магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика». Вместо с экспертами студенты обсудили использование торговых роботов на фондовом рынке и как с их помощью добиться стабильных результатов трейдинга.