Новости

Иллюстрация к новости: Куда инвестировать в 2024-2025 годах: мастер-класс выпускницы НИУ ВШЭ – Пермь

Куда инвестировать в 2024-2025 годах: мастер-класс выпускницы НИУ ВШЭ – Пермь

Выпускница магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика», частный инвестор, финансовый блогер и автор курсов по инвестированию Ольга Сабитова провела мастер-класс для студентов пермской Вышки. Эксперт представила оптимальный портфель ценных бумаг на 2024-2025 годы и разобрала, на базе каких макроэкономических и фундаментальных показателей он построен.

Иллюстрация к новости: Команды студентов пермского кампуса НИУ ВШЭ стали победителями во всех номинациях конкурса «Молодой финансист»

На участие в XVIII Всероссийском студенческом конкурсе «Молодой финансист» были поданы заявки от почти 200 студентов из 9 вузов Перми, Челябинска, Республики Кыргызстан. Финал в этом году проходил в необычном формате дебатов. Во всех 3 номинациях конкурса лучшими признаны команды студентов НИУ ВШЭ – Пермь – бакалаврской программы «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике» и магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь: преимущества обучения, презентация программ, раннее приглашение

На какие программы будет открыт набор в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2024 году? В чем преимущества обучения и возможности для карьерного развития магистрантов? И как поступить по конкурсу «Раннее приглашение»? Об этом и и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистерских программах пермской Вышки. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Анализ рынка облигаций: мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

Анализ рынка облигаций: мастер-класс для студентов НИУ ВШЭ – Пермь

В рамках конкурса «Молодой финансист» руководитель ИК «Иволга Капитал», председатель совета директоров ООО «Инкаб» Андрей Хохрин провел мастер-класс о первичном рынке облигаций для студентов магистерской программы «Финансовые стратегии и аналитика».