Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2019

Завершился конкурс на «Самую лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2019».

Юбилей Людмилы Алексеевны Барановой

17 декабря юбилей Людмилы Барановой, заместителя заведующего общежитием кампуса НИУ ВШЭ в Перми.

Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

Пожарно-тактическая тренировка по эвакуации студентов и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь

3 октября в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь состоялась пожарно-тактическая тренировка по эвакуации студентов и сотрудников Пермского кампуса, в ходе которой отрабатывались вопросы взаимодействия с пожарной частью, проверка работы пожарной автоматики и действия сотрудников охраны общежития.

«Это замечательное мероприятие, которое помогает каждому первокурснику почувствовать себя частью большой вышкинской семьи»: в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь прошел праздник «посвящения» в студенты

13 сентября в общежитии Пермского кампуса Высшей школы экономики на ул. Уинская, 38 состоялся обряд «посвящения» новоиспеченных первокурсников в студенческое братство.

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Подведены итоги конкурса «Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ-Пермь 2018»

Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов, сотрудники деканатов и общежития, в течение трех недель оценивали комнаты в общежитиях по нескольким критериям и наконец вынесли окончательное решение.

Проводы зимы в Пермской Вышке

Зима никак не желает уходить из Перми, поэтому в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь было решено провести мероприятие «Весёлые проводы зимы». 17 марта студенты, проживающие в общежитии, отправились на каток.

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Подведены итоги конкурса на лучшую комнату в общежитии

Завершился традиционный конкурс на «Самую лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2017».  Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов и сотрудники общежития, в течение 3-х недель оценивали комнаты в общежитиях по ул. Уинская, д. 34  и б-р Гагарина, д. 37а по нескольким критериям.