Начинается прием старшеклассников в Школу юного экономиста

На образовательной программе бакалавриата «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь начинается новый набор учащихся 10-х классов в Школу юных экономистов.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал экспресс-интенсив по математике для 11-классников

Мероприятие проводится в рамках приемной кампании 2016 сотрудниками кафедры высшей математики совместно с отделом развития Университетского округа при непосредственном участии ординарного профессора НИУ ВШЭ Анатолия Иванова. В экспресс-интенсиве принимают участие наиболее мотивированные на изучение математики учащиеся 11-х классов из 39 школ Университетского округа НИУ ВШЭ и Университетско-школьного кластера.

День открытых дверей бакалавриата: знакомство с Вышкой и HSE-квест

В рамках Дня открытых дверей родители и абитуриенты узнали ответы на интересующие вопросы о поступлении и обучении в пермской Вышке, пообщались с руководителями образовательных программ и студентами, прошли увлекательный  HSE-квест и выиграли полезные призы.