• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Вышка без границ

Мы начинаем новую рубрику, в которой студенты пермской Вышки из других регионов России и стран СНГ будут рассказывать об учебе, поступлении и о себе. Первыми поделилисьвпечатлениями о городе и вузе первокурсницы образовательной программы «Юриспруденция» — Анастасия Болтачева из Глазова и Арина Сухова из Нижнего Тагила.

Большой осенний день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь

Большой осенний день открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь
Главный выбор для старшеклассников – выбор вуза и будущей профессии. От него зависят перспективы развития карьерной траектории и востребованности на рынке труда. При поступлении в вуз у абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов.  Ответы на них они смогут получить на Большом осеннем дне открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь, который состоится 23 октября.

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»
С 3 октября до 21 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются учащиеся 7-11 классов. Отборочный этап пройдет с 26 ноября по 11 декабря, заключительный — с 9 по 15 февраля. В этом году в перечне предметов олимпиады появились три новых — социология, политология и философия.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2017

Правила приема в бакалавриат и магистратуру-2017
30 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2017 году.

Предварительные итоги приемной кампании 2016 года

Предварительные итоги приемной кампании 2016 года
Завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь. В этом году в Пермском кампусе в соответствии с контрольными цифрами приема было зачислено 195 первокурсников. Приказы о зачислении абитуриентов, которые займут дополнительные места, оплачиваемые за счет НИУ ВШЭ, появятся 15 августа. Планируется, что НИУ ВШЭ возьмет примерно 18 таких абитуриентов.

Зачисление в бакалавриат: второй этап

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат лиц, представивших оригинал документа об образовании, до заполнения 100% мест в рамках контрольных цифр по общему конкурсу.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест на образовательных программах бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ (1 этап). 

6

августа  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь

Сегодня изданы и опубликованы приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, а также поступающих на места в пределах квот на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

1

день остался до завершения приема документов в бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь. Сегодня, 26 июля, приемная комиссия работает до 17.00. Всего в бакалавриате предусмотрено 195 бюджетных и 115 коммерческих мест.