Тема «Международная конференция»

Итоги iCare — 2020: «Для меня было огромной честью и приятной возможностью рассказать о своих мыслях на конференции, собравшей так много интересных исследователей»

21 сентября состоялась VIII Международная конференция «International Conference on Applied Research in Economics (iCare)» в режиме онлайн, объединившая более 100 исследователей из 19 стран. Организаторы, спикеры, преподаватели и студенты поделились впечатлениями и рассказали, какие возможности открывает для них конференция.

Дмитрий Виноградов принял участие в конференции «Conference on Household Expectations»

Прошедшая 27-28 сентября 2019 года в Бундесбанке во Франкфурте совместная конференция центральных банков Германии и Франции была посвящена эмпирическому анализу опросных данных по макроэкономическим ожиданиям домохозяйств.

iCare – 2019: подводим итоги

C 23 по 25 сентября в пермском кампусе Высшей школы экономики прошла VII Международная конференция «International Conference on Applied Research in Economics (iCare)», объединившая работы более 50-ти исследователей из разных стран. Организаторы, ключевые спикеры, преподаватели и студенты делятся впечатлениями о мероприятии и рассказывают, почему iCare — это место, где сбываются академические мечты.