614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Поступающим – Новости

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата — Минэкономразвития России и McKinsey & Company. Заявки принимаются до 10 марта.

Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

3 и 17 октября руководители всех образовательных программ бакалавриата, представленных в Пермском кампусе Высшей школы экономики, проведут вебинары для иностранных абитуриентов.

Александр Сухов: «Профессия ИТ‑специалиста входит в тройку наиболее востребованных на рынке труда, и эта тенденция продлится как минимум ближайшие 10 лет»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

29 августа в общежитии Пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места за счет средств НИУ ВШЭ

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат Пермской Вышки!

Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, были опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест.

6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

До завершения приема документов на магистерские программы НИУ ВШЭ – Пермь остается всего 1 день. Академические руководители шести образовательных программ Пермского кампуса рассказали о преимуществах обучения в магистратуре после окончания бакалавриата.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Ольга Викентьева: «Наши выпускники могут работать на любом этапе жизненного цикла программной системы»

Академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях обучения студентов и компетенциях, которыми обладают выпускники после окончания бакалавриата.

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления в бакалавриат по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса Высшей школы экономики.