614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Тема «Свободное общение» – Новости

Александр Сухов: «Профессия ИТ‑специалиста входит в тройку наиболее востребованных на рынке труда, и эта тенденция продлится как минимум ближайшие 10 лет»

Прием документов на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель образовательных программ направления «Информационные технологии» Александр Сухов рассказал о том, как выбрать для себя программу профессиональной переподготовки, обучение на которой станет шагом в развитии собственной карьеры.

Ольга Викентьева: «Наши выпускники могут работать на любом этапе жизненного цикла программной системы»

Академический руководитель образовательной программы «Программная инженерия» Ольга Викентьева рассказала об особенностях обучения студентов и компетенциях, которыми обладают выпускники после окончания бакалавриата.

«Доход наших выпускников в полтора раза больше, чем средняя зарплата по краю»: Евгений Ожегов об образовательной программе «Экономика»

Мы продолжаем серию интервью с академическими руководителями образовательных программ. Евгений Ожегов рассказал о преимуществах обучения на бакалаврской программе «Экономика» и перспективах трудоустройства выпускников.

«Управление бизнесом»: Дмитрий Артемьев о новой бакалаврской программе Пермской Вышки

В НИУ ВШЭ – Пермь продолжается прием документов на новую образовательную программу факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики — «Управление бизнесом». Академический руководитель программы Дмитрий Артемьев рассказал о том, как будет проходить процесс обучения первого набора студентов и какими профессиональными компетенциями будут обладать учащиеся к окончанию бакалавриата.