Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ - Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: Две команды Пермской Вышки вошли в тройку сильнейших на краевой студенческой олимпиаде по программированию

26 мая прошла ежегодная краевая олимпиада по нескольким дисциплинам. В тройке сильнейших команд по программированию сразу 2 команды из НИУ ВШЭ-Пермь!

Иллюстрация к новости: Студенты-первокурсники НИУ ВШЭ-Пермь стали призерами краевой студенческой олимпиады по математике

26 мая на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялась краевая студенческая олимпиада по математике, физике, химии, сопротивлению материалов, теоретической механике, программированию, инженерной и компьютерной графике, английскому языку, истории и социологии.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

Студенты пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в IV Личном первенстве по программированию. За возможность представлять университет на ежегодной краевой олимпиаде соревновались учащиеся IT-направлений, а также студенты образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент».

Иллюстрация к новости: Заочный этап HSE FACE: как это было

Заочный этап HSE FACE: как это было

Недавно закончился заочный этап конкурса HSE FACE, по итогам которого все пары прошли в финал. За уникальным случаем в истории конкурса стоит феноменальное решение жюри и организаторов.

Мастер-класс по использованию системы контроля версиями Git

9 апреля 2018 года для студентов 1 курса образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» состоялся мастер-класс по использованию системы контроля версиями Git.

Иллюстрация к новости: Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

Как поступить в Вышку по олимпиаде «Я — профессионал»

30 марта Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил перечень льгот при поступлении в магистратуру для медалистов, победителей, призеров и участников заключительного этапа олимпиады «Я — профессионал».

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка и компания IBS - партнеры

Пермская Вышка и компания IBS - партнеры

26 марта в Пермском кампусе Выcшей школы экономики состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с компания IBS.

Иллюстрация к новости: Welcome Day IT−направлений в бакалавриате Пермской Вышки

Welcome Day IT−направлений в бакалавриате Пермской Вышки

На пороге окончания школы любой старшеклассник задается вопросом — куда пойти учиться? В воскресенье, 18 марта, в Пермском кампусе Высшей школы экономики прошел День открытых дверей IT- направлений. Более 100 школьников и их родителей узнали подробно об образовательных программах «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика», посетили мастер-классы и пообщались со студентами и выпускниками Пермской Вышки.